Allgemeines
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UL |
cULus E115267 Industrial Control Equipment |
Display
| Farben | schwarz auf weiß |
| Auflösung | 128 x 240 Bildpunkte |
| Anzahl Zeichen/Zeile | 40 |
| Anzahl Zeilen | 16 |
| Raster-Touch | - |
| Schriftgrößen | einfach, doppelt, vierfach |
| Schrifthöhe | 4 mm |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Art | CFL (Miniaturleuchtstofflampe) |
Tasten
| Funktionstasten | 14 mit LED (gelb) |
| Soft keys | 18 mit LED (gelb) |
| Cursor Block | 4 |
| Numerischer Block | 12 |
| Sonstige Tasten | 1 mit LED |
Elektrische Eigenschaften
| Stromaufnahme | 300 mA bei 24 VDC |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | 0 bis 50°C |
| Lagerung | -20 bis 60°C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 20 bis 85% |
| Lagerung | 20 bis 90% |
Mechanische Eigenschaften
| Abmessungen | |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 38,6 mm |
| Format | quer |
Materialnummer:
4D1165.00-490Beschreibung:
PANELWARE Grafik Display-Tableau, weiß LC-Display, grafikfähig 16 x 40 Zeichen oder 128 x 240 Pixel Schrifthöhe: 4,0 mm, schwarz auf weiß Hintergrundbeleuchtung IP65 Aluminiumfront, quer 47 Tasten, davon 30 mit LED
Optionales Zubehör
Undefined
| 4A0030.00-000 | PANELWARE Satz mit Beschriftungsblätter, für Grafik Display-Tableau 4D1165 (für 10 Geräte) |
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Datenblatt 4D1165.00-490 | PDF / 98 KB | |
| Datenblatt 4D1165.00-590 | PDF / 97 KB |