Allgemeines
Elektrische Eigenschaften
| Betriebsspannung | 3 V |
| Kapazität | 1000 mAh |
Einsatzbedingungen
| Verschmutzungsgrad nach EN 61131-2 | Verschmutzungsgrad 2 |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | -40 bis 125 °C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 0 bis 95% |
| Lagerung | 0 bis 95% |
| Transport | 0 bis 95% |
Mechanische Eigenschaften
| Gewicht | ca. 15 g |
Herstellerinformation
| Hersteller | Panasonic |
Materialnummer:
5ACCBT02.0000-000Beschreibung:
Batterieeinsatz - inkl. Batterie - für APC4100
Optionales Zubehör
Batterieeinsatz
| 5ACCRPC4.BT02-000 | HMI APC4100 Batterieeinsatz inkl. Batterie |
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Materialsicherheitsdatenblatt Panasonic BR2477A | PDF / 318 KB |
| Zertifikate | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| CCS Type Approval Certificate - Automation PCs, Panel PCs und Panels | PDF / 471 KB |