Allgemeines
| B&R ID-Code | 0x28A3 |
| Temperatursensor | max. spezifiziert 90 °C |
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | in Vorbereitung |
Controller
Schnittstellen
Elektrische Eigenschaften
| Leistungsaufnahme | max. 1,7 W |
Einsatzbedingungen
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | -40 bis 70 °C, kondensierend |
| Lagerung | -40 bis 85 °C, kondensierend |
| Transport | -40 bis 85 °C, kondensierend |
Mechanische Eigenschaften
| Gewicht | ca. 100 g |
Materialnummer:
5ACCIFM0.FPC3-000Beschreibung:
- 1x POWERLINK-Schnittstelle Managing oder Controlled Node
- 3x CAN-Bus-Master-Schnittstelle
- 64 kByte FRAM
- Einbaukompatibel in Automation PC 3100 mobile
| Automation Studio HW Upgrades | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| V4.11 HW Upgrade (5ACCIFM0.FPC3-000) | EXE / 773 KB | |
| V6.0 HW Upgrade (5ACCIFM0.FPC3-000) | EXE / 788 KB |
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Automation PC 3100 mobile Anwenderhandbuch | PDF / 11 MB | |
| Automation PC 3100 mobile Bestellnummernschlüssel | PDF / 51 KB |