Allgemeines
| B&R ID-Code | 0xF996 |
| Temperatursensor | max. spezifiziert 90 °C |
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | in Vorbereitung |
Schnittstellen
Elektrische Eigenschaften
| Leistungsaufnahme | max. 1 W |
Einsatzbedingungen
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | -40 bis 70 °C, kondensierend |
| Lagerung | -40 bis 85 °C, kondensierend |
| Transport | -40 bis 85 °C, kondensierend |
Mechanische Eigenschaften
| Gewicht | ca. 100 g |
Materialnummer:
5ACCIFM0.CETH-000Beschreibung:
Erweiterungsoption - 4x Ethernet 10/100 MBit/s auf M12 - mit Intel I210 Ethernet-Controller - Für APC mobile - Lieferung nur in Verbindung mit einem Gerät
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Automation PC 3100 mobile Anwenderhandbuch | PDF / 11 MB | |
| Automation PC 3100 mobile Bestellnummernschlüssel | PDF / 51 KB |