Ambient conditions
| Temperature | |
| Operation | 5 to 40°C |
| Storage | -25 to 55°C |
| Transport | -25 to 70°C |
| Relative humidity | |
| Operation | 5 to 85%, non-condensing |
| Storage | 5 to 95%, non-condensing |
| Transport | Max. 95% at 40°C |
Mechanical properties
| Dimensions | |
| Length | 110 mm |
| Height | 154 mm |
| Depth | 130 mm |
| Weight | 1.8 kg |
型番:
8F1GCA.EI000A00I-1説明:
ACOPOStrak end interface CA
| M-CAD (Mechan.Templates) | バージョン (日付) | ダウンロード |
|---|---|---|
| ACOPOStrak end interface C | STP / 676 KB |
| ドキュメンテーション | バージョン (日付) | ダウンロード |
|---|---|---|
| Datasheet 8F1GCA.EI000A00I-1 | PDF / 146 KB |