Allgemeines
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | nicht zutreffend |
| UL |
cULus E115267 Industrial Control Equipment |
Mechanische Eigenschaften
| Gehäuse | |
| Frontabdeckung | eingefärbter dunkelgrauer Kunststoff (ähnlich Pantone 432C) |
| Material | Kunststoff |
| Abmessungen | |
| Breite | 142 mm |
| Höhe | 264 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Gewicht | ca. 145 g |
Materialnummer:
5AC901.FF03-02Beschreibung:
Frontklappe für APC910 3-Slot - Dunkelgrau - Ohne Logo
| Automation Studio HW Upgrades | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| V4.9 HW Upgrade (5AC901.BX03-02) | EXE / 224 KB |