Ambient conditions
| Temperature | |
| Operation | 5 to 40°C |
| Storage | -25 to 55°C |
| Transport | -25 to 70°C |
| Relative humidity | |
| Operation | 5 to 85%, non-condensing |
| Storage | 5 to 95%, non-condensing |
| Transport | Max. 95% at 40°C |
Mechanical properties
| Dimensions | |
| Length | 50 mm |
| Height | 260 mm |
| Depth | 205 mm |
| Weight | 2.2 kg |
型番:
8F1GCA.ST027A00I-1説明:
ACOPOStrak guide stand CA
| ドキュメンテーション | バージョン (日付) | ダウンロード |
|---|---|---|
| Datasheet 8F1GCA.ST027A00I-1 | PDF / 140 KB |