Ambient conditions
| Temperature | |
| Operation | 5 to 40°C |
| Storage | -25 to 55°C |
| Transport | -25 to 70°C |
| Relative humidity | |
| Operation | 5 to 85%, non-condensing |
| Storage | 5 to 95%, non-condensing |
| Transport | Max. 95% at 40°C |
Mechanical properties
| Dimensions | |
| Length | 837.5 mm |
| Height | 155 mm |
| Depth | 641.6 mm |
| Weight | 47.4 kg |
型番:
8F1GC.AC66.AA000-1説明:
ACOPOStrak guide element CA, 135°
| M-CAD (Mechan.Templates) | バージョン (日付) | ダウンロード |
|---|---|---|
| ACOPOStrak guide element C, 135° STEP file | STP / 15 MB |
| ドキュメンテーション | バージョン (日付) | ダウンロード |
|---|---|---|
| Datasheet 8F1GC.AC66.AA000-1 | PDF / 629 KB |