Allgemeines
| Lagerzeit | max. 3 Jahre bei 30°C |
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | nicht zutreffend |
| UL |
cULus E115267 Industrial Control Equipment |
Elektrische Eigenschaften
| Kapazität | 950 mAh |
| Selbstentladung | <1% pro Jahr (bei 23°C) |
| Spannungsbereich | 3V |
Einsatzbedingungen
| Verschmutzungsgrad nach EN 61131-2 | Verschmutzungsgrad 2 |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Lagerung | -20 bis 60°C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 0 bis 95% |
| Lagerung | 0 bis 95% |
| Transport | 0 bis 95% |
Materialnummer:
4A0006.00-000Beschreibung:
Lithiumbatterie, 3 V / 950 mAh, Knopfzelle