Allgemeines
Solid State Drive
Endurance
Einsatzbedingungen
| Verschmutzungsgrad nach EN 61131-2 | Verschmutzungsgrad 2 |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | -40 bis 85 °C |
| Lagerung | -55 bis 95 °C |
| Transport | -55 bis 95 °C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 10 bis 95 %, nicht kondensierend |
| Lagerung | 10 bis 95 %, nicht kondensierend |
| Transport | 10 bis 95 %, nicht kondensierend |
| Vibration | |
| Betrieb | 10 bis 2000 Hz: 20 g |
| Lagerung | 10 bis 2000 Hz: 20 g |
| Transport | 10 bis 2000 Hz: 20 g |
| Schock | |
| Betrieb | 1500 g, 0,5 ms |
| Lagerung | 1500 g, 0,5 ms |
| Transport | 1500 g, 0,5 ms |
Mechanische Eigenschaften
Herstellerinformation
| Hersteller | Innodisk |
| Herstellerbezeichnung | 2.5" SATA SSD 3MV2-P 1 TB |
Materialnummer:
5AC901.CSSD-07Beschreibung:
- 1 TByte Solid State Drive
- MLC-Flash
- S.M.A.R.T.-Support
- Slide-in compact
- SATA 3.1 kompatibel
Die 5AC901.CSSD-0x Slide-in compact SSD (Solid State Drive) Laufwerke basieren auf der MLC-Technologie (Multi Level Cell) und sind SATA 3.1 kompatibel. Sie können in APC910 und PPC900 Systemeinheiten verwendet werden.
Optionales Zubehör
Laufwerke
| 5MMSSD.1024-00 | 1 TByte SSD MLC - SATA |
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Panel PC 900 (Skylake) Anwenderhandbuch | PDF / 73 MB | |
| Sammeldatenblatt 5AC901.CSSD-0x | PDF / 356 KB | |
| Sammeldatenblatt 5MMSSD.xxxx-0x | PDF / 311 KB |
| Zertifikate | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| CCS Type Approval Certificate - Automation PCs, Panel PCs und Panels | PDF / 471 KB |