Allgemeines
Solid State Drive
Endurance
Elektrische Eigenschaften
| Leistungsaufnahme | max. 3,5 W |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | -40 bis 85 °C |
| Lagerung | -55 bis 95 °C |
| Transport | -55 bis 95 °C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 10 bis 90 %, nicht kondensierend |
| Lagerung | 10 bis 95 %, nicht kondensierend |
| Transport | 10 bis 95 %, nicht kondensierend |
| Vibration | |
| Betrieb | 7 bis 2000 Hz: 20 g |
| Lagerung | 7 bis 2000 Hz: 20 g |
| Transport | 7 bis 2000 Hz: 20 g |
| Schock | |
| Betrieb | 1500 g, 0,5 ms |
| Lagerung | 1500 g, 0,5 ms |
| Transport | 1500 g, 0,5 ms |
Mechanische Eigenschaften
| Abmessungen | |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | ca. 15 g |
Herstellerinformation
| Hersteller | Innodisk |
| Herstellerbezeichnung | M.2 (S80) 3MV2-P 1TB |
Materialnummer:
5ACCMSM2.1024-000Beschreibung:
- Kompatibel mit APC3100/PPC3100 (mit Adapterkarte 5ACCMS01.MDT2-000)
- Solid State Drives
- MLC-Technologie
- Unterstützung für SATA
- 1 TByte
Optionales Zubehör
Massenspeicher Optionen
| 5ACCMS01.MDT2-000 | Adapterkarte für M.2-Massenspeicher - Für APC3x00/PPC3x00 - Für APC4100 |