Allgemeines
| B&R ID-Code | 0x28A4 |
| Temperatursensor | max. spezifiziert 90 °C |
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | in Vorbereitung |
Schnittstellen
| CAN | |
| Anzahl | 3 |
| Ausführung | M12, 5-polig, A-codiert, galvanisch getrennt |
| Übertragungsrate | max. 1 MBit/s |
| Abschlusswiderstand | |
| Typ | aktivier- und deaktivierbar mittels Software |
| Defaulteinstellung | Off |
Elektrische Eigenschaften
| Leistungsaufnahme | max. 1,7 W |
Einsatzbedingungen
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | -40 bis 70 °C, kondensierend |
| Lagerung | -40 bis 85 °C, kondensierend |
| Transport | -40 bis 85 °C, kondensierend |
Mechanische Eigenschaften
| Gewicht | ca. 100 g |
Materialnummer:
5ACCIFM0.FCAN-000Beschreibung:
- 3x CAN-Bus-Master-Schnittstellen
- Einbaukompatibel in Automation PC 3100 mobile
| Automation Studio HW Upgrades | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| V6.1 HW Upgrade (5ACCIFM0.FCAN-000) | EXE / 792 KB |
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Automation PC 3100 mobile Anwenderhandbuch | PDF / 11 MB | |
| Automation PC 3100 mobile Bestellnummernschlüssel | PDF / 51 KB | |
| B&R Live Utils Anwenderhandbuch | PDF / 359 KB |
| Tools / Utilities / Beispiele | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| B&R Live Utils | ZIP / 366 MB |