Genauigkeit in Bewegungsrichtung
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | |
| nominal | 5°C bis 40°C |
| Lagerung | -25°C bis 55°C |
| Transport | -25°C bis 60°C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 5 bis 85%, nicht kondensierend |
| Lagerung | 5 bis 95%, nicht kondensierend |
| Transport | 5 bis 95%, nicht kondensierend |
Mechanische Eigenschaften
| Abmessungen | |
| Länge | 59 mm |
| Höhe | 179 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Gewicht | 0,76 kg |
Materialnummer:
8F1SM.102.10000X-1Beschreibung:
ACOPOStrak, Shuttle 60 mm, Metal-to-metal-System, 10 Stück
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Datenblatt 8F1SM.102.100000-1 | PDF / 179 KB |