Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | |
| nominal | 5°C bis 40°C |
| Lagerung | -25°C bis 55°C |
| Transport | -25°C bis 60°C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 5 bis 85%, nicht kondensierend |
| Lagerung | 5 bis 95%, nicht kondensierend |
| Transport | 5 bis 95%, nicht kondensierend |
Mechanische Eigenschaften
| Abmessungen | |
| Länge | 83 mm |
| Höhe | 179 mm |
| Tiefe | 47,3 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
Materialnummer:
8F1SA.100.10000I-1Beschreibung:
ACOPOStrak Shuttle A, 50 mm breit, weichenfähig, 1 Stück
Optionales Zubehör
Shuttles
| 8F1SAP.ASB001002-1 | ACOPOStrak Shuttle A, 10 Stück Ersatz-Antistatikbürsten |
| 8F1SAP.FW0001002-1 | ACOPOStrak Shuttle A, Flachräder mit Lager, 2 Stück |
| 8F1SAP.GD050P00I-1 | ACOPOStrak Shuttle Kippschutz, 50 mm, weichenfähig, 2 Stück |
| 8F1SAP.GD050P00X-1 | ACOPOStrak Shuttle Kippschutz, 50 mm, weichenfähig, 10 Stück |
| 8F1SAP.LF0001002-1 | ACOPOStrak Shuttle A, Ersatz-Schmierfilze, 10 Stück |
| 8F1SAP.PC000000X-1 | ACOPOStrak Shuttle Ersatz-Magnetabdeckplatten, 10 Stück |
| 8F1SAP.SC050C00X-1 | ACOPOStrak Shuttle Abdeckung, 50 mm, 10 Stück |
| 8F1SAP.SKGBC100X-1 | ACOPOStrak Shuttle, Ersatzteilset Schrauben: Kippschutz oben (40x), Kippschutz unten (80x), Abdeckung (20x), Antistatikbürsten (20x) |
| 8F1SAP.VW0001002-1 | ACOPOStrak Shuttle A, V-Räder mit Lager, 2 Stück |
| 8F1SCP.ASB00100X-1 | ACOPOStrak Shuttle, Antistatikbürsten inklusive Schrauben, 10 Stück |
| 8F1SCP.FW000100X-1 | ACOPOStrak Shuttle, Flachräder mit Lager, 10 Stück |
| 8F1SCP.LF000100X-1 | ACOPOStrak Shuttle, Schmierfilze, 10 Stück |
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| ACOPOStrak Anwenderhandbuch | PDF / 133 MB | |
| Datenblatt 8F1SA.100.10000I-1 | PDF / 222 KB |
| M-CAD (Mechan.- Vorlagen) | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| ACOPOStrak Shuttle A , 50 mm breit, weichenfähig | STP / 2 MB |