Allgemeines
| Kühl- und Montageart | Wandmontage |
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | nicht zutreffend |
| UL |
UL E225616 Power Conversion Equipment |
| UL |
cULus E225616 Power Conversion Equipment |
Netzanschluss
Einsatzbedingungen
Umgebungsbedingungen
Mechanische Eigenschaften
| Vibration und Schock | 3M4 nach IEC 60721-3-3 |
| Abmessungen | |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 263,8 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
Materialnummer:
8B0F0160H000.100-1Beschreibung:
Netzfilter passiv, 16 A, 3x 528 VAC, 50/60 Hz, IP20, Speziell auch für den Betrieb bei 2.5kHz ausgelegt
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Datenblatt 8B0F0160H000.100-1 | PDF / 1,005 KB |
| Zertifikate | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| E361934 UL Certificate of Compliance ACOPOS P3 | PDF / 304 KB |