Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | 5 bis 40°C |
| Lagerung | -25 bis 55°C |
| Transport | -25 bis 70°C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 5 bis 85%, nicht kondensierend |
| Lagerung | 5 bis 95%, nicht kondensierend |
| Transport | max. 95% bei 40°C |
Mechanische Eigenschaften
| Abmessungen | |
| Länge | 50 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
Materialnummer:
8F1GCA.ST027A00I-1Beschreibung:
ACOPOStrak Führungsständer CA
| Dokumentation | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| Datenblatt 8F1GCA.ST027A00I-1 | PDF / 140 KB |