Allgemeines
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | nicht zutreffend |
Netzanschluss
| Verlustleistung | 9,9 W |
| max. Nennspannung | 3x 240 VAC +10% |
| Filternennstrom | 15 A |
| max. Fehlerstrom | 15 mA |
Einsatzbedingungen
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Lagerung | -25 bis 70°C |
Mechanische Eigenschaften
| Gewicht | 1 kg |
| Einbau | Unter oder neben dem Umrichter |
Allgemeine Informationen
| Normenkonformität | EN 133200 |
Materialnummer:
8I0FT015.200-2Beschreibung:
ACPi Zusätzlicher EMV-Eingangsfilter 3-phasig 15 A Versorgungsspannung 3-phasig: 200…240 V 50/60 Hz