Allgemeines
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | nicht zutreffend |
Einsatzbedingungen
| Schutzart des Gehäuses | IP20 |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | 0 bis 50°C |
| Lagerung | -25 bis 70°C |
Mechanische Eigenschaften
| Abmessungen | |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Eigenschaften
| Widerstandswert bei 20°C | 100 Ω |
| Durchschnittliche verfügbare Leistung bei 50°C | 0,1 kW |
| Thermischer Schutz | über Antrieb |
Materialnummer:
8I0BR100.001-1Beschreibung:
Bremswiderstand Ohmscher Wert: 100 Ω Kontinuierliche Bremsleistung: 0,10 kW Schutzart (IP): IP20