Allgemeines
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| CRA (Cyberresilienz-Verordnung) | nicht zutreffend |
| KC | Ja |
Einsatzbedingungen
| Schutzart des Gehäuses | IP20 |
| Umgebungstemperatur | 0 bis 50°C |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Lagerung | -25 bis 70°C |
Mechanische Eigenschaften
| Gewicht | 2 kg |
Eigenschaften
Materialnummer:
8I0BR100.000-1Beschreibung:
Bremswiderstand Ohmscher Wert: 100 Ω Kontinuierliche Bremsleistung: 0,05 kW Schutzart (IP): IP20
| M-CAD (Mechan.- Vorlagen) | Version (Datum) | Download |
|---|---|---|
| 3D Datei STEP 8I0BR100.000-1 | ZIP / 15 KB | |
| DWG-Datei 8I0BR100.000-1 | ZIP / 940 KB |