Allgemeines
| B&R ID-Code | 0xCD8C |
| Diagnose | |
| Modulstatus | Ja, per Status LED |
| Datenübertragung | Ja, per Status LED |
| Abschlusswiderstand | Ja, per Status LED |
| Zulassungen | |
| CE | Ja |
| UKCA | Ja |
| UL |
cULus E115267 Industrial Control Equipment |
Controller
| SRAM | |
| Größe | 512 kByte |
| batteriegepuffert | Ja |
Schnittstellen
| CAN | |
| Anzahl | 1 |
| Controller | SJA1000 kompatibel |
| Ausführung | Buchse, 8-polig, male |
| Übertragungsrate | max. 500 kBit/s |
| Abschlusswiderstand | |
| Typ | aktivier- und deaktivierbar mittels Schiebeschalter |
| Defaulteinstellung | deaktiviert |
Elektrische Eigenschaften
| Leistungsaufnahme | 3 W |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | |
| Betrieb | 0 bis 55°C |
| Lagerung | -20 bis 60°C |
| Transport | -20 bis 60°C |
| Luftfeuchtigkeit | |
| Betrieb | 5 bis 90%, nicht kondensierend |
| Lagerung | 5 bis 95%, nicht kondensierend |
| Transport | 5 bis 95%, nicht kondensierend |
Materialnummer:
5PP5IF.FSJA-00Beschreibung:
CAN Interface Karte - 1 CAN SJA1000
Optionales Zubehör
Feldklemmen
| 0TB1208.3100 | Steckverbinder, 8-polig Federzugklemme, 1 mm², Vibrationsschutz durch Schraubflansch. |